Концерт из цикла «Лица и Эпохи» в парке Патриот | Студия Грекова

Концерт из цикла «Лица и Эпохи» в парке Патриот

7 февраля 2023

11 февраля в 15.00 в художественной галерее Студии военных художников имени М.Б. Грекова в парке «Патриот» состоится концерт в рамках проекта «Классика рядом». Вы сможете услышать классические произведения в исполнении лауреатов международных конкурсов Софии Яковенко (скрипка), Ибрагима Нагиева (виолончель), Никиты Серова (виолончель), Алисы Кейльбах (фортепиано), Владимира Родина (фортепиано).

Концерт из цикла «Лица и Эпохи» носит название «Размышление о прошлом, настоящем и будущем». Художественный руководитель проекта Владимир Родин. В программе: И.С. Бах. Сюита для виолончели соло № 3, Г. Форе. «Пробуждение» для виолончели и фортепиано, П.Чайковский. «Размышление» (фортепиано соло), П.Чайковский. «Размышление» для скрипки и фортепиано, Ф. Шопен. Ноктюрн в обработке для скрипки и фортепиано, С.Рахманинов. Трио № 2 для скрипки, виолончели и фортепиано, 1 часть.

Продолжительность концерта – 60 минут без антракта. Вход свободный по регистрации: https://muzykalnyy-salon-klassika.timepad.ru/event/2312753/